A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Летний лагерь «Солнышко» приглашает

Лето для детей - это разрядка накопившегося за год напряжения, восстановление сил, здоровья, развитие творчества, совершенствование личностных возможностей, время открытий, игр, творческого труда. Задача летнего лагеря – сделать это время для ребят интересным и незабываемым. Профильный летний лагерь на базе нашей школы «Солнышко» приглашает мальчишек и девчонок от 7 до 14 лет провести замечательные 20 дней с интересом и пользой. Лагерь работает по 3 направлениям: лингвистическое (углубленная речевая практика на английском языке), культуроведческое (изучение культуры, традиций, обычаев осетинского народа, приобщение к культурным ценностям), спортивно-оздоровительное (укрепление здоровья, улучшение физической подготовки). Детей ждут увлекательные экскурсии и тематические квесты, встречи с интересными людьми, творческие конкурсы и викторины, спортивные состязания и турниры, хореографические и театральные площадки, игровые развлекательные программы. Проект профильной смены - это продолжение и развитие традиций школы, это союз единомышленников - детей и педагогов; это выбор для самореализации в различных видах деятельности, обретение новых друзей, зарождение лидерских качеств. Летняя профильная смена открывается 1 июня на базе школы (структурное подразделение) по адресу: ул.К.Кесаева, 135. Добро пожаловать в страну открытий и приключений!

28.05.2023

Георгиевская ленточка

В апреле 2023 года стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Вот и учащиеся 7-а класса нашей школы не остались в стороне и 6 мая   приняли участие в этой светлой акции. Активисты раздавали георгиевские ленточки со словами поздравления с наступающим праздником преподавателям и  обучающимся школы.  "Георгиевская ленточка" – это не просто украшение. Это знак гордости и благодарности людям, которые защищали наше Отечество и продолжают оберегать его от посягательств внешних врагов. Мы помним о нашей истории, мы гордимся героями прошлого и настоящего, мы поддерживаем лучшие традиции народов России! Принимаем эстафету памяти «Георгиевская ленточка – символ Победы».

06.05.2023

Письмо Ветерану 2023

В рамках празднования 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также в целях патриотического воспитания молодежи и проявления внимания и заботы к ветеранам Великой Отечественной войне, ГАУ «Центр военно-патриотического воспитания молодежи Республики Северная Осетия-Алания» проводит ХII Республиканский конкурс «Письмо Ветерану 2023». Критерии оценки работ:  Уникальность сочинения.  Индивидуальный стиль автора.  Умение автора искренне передать свои эмоции.  Богатый словарный запас, умение строить сложные синтаксические и  грамматические конструкции, не перегружая при этом текст ненужной информацией. Отсутствие стилистических, грамматических, речевых, орфографических и пунктуационных ошибок, т.е. соблюдение норм литературного языка. Ученица 6-Г класса нашей школы приняла участие в конкурсе и награждена Дипломом победителя. Молодец, Амина! Поздравляем и желаем новых успехов!

05.05.2023
Директор:  +7(8672) 74-11-82
Заместитель директора:  +7(8672) 74-73-74
@mail: soch7pushkina@mail.ru



Основное здание
РСО-Алания, г.Владикавказ, Проспект Коста,288

Структурное подразделение
РСО-Алания,г.Владикавказ, ул.Кесаева,135