A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
31
12
2020

Достижения года


Вот и прошел 2020 год. Был он разным: и хорошим, и не очень. Несмотря на дистанционное обучение, в период которого мы вынуждены были немного оторваться от реальной жизни, мы все равно старались принимать участие в различных конкурсах. Мы получали различные награды: Дипломы, Грамоты, Благодарственные письма. И сегодня хотелось вспомнить о некоторых из них:

Созаева Елена Борисовна - Почетная грамота Республики Северная Осетия-Алания "За достигнутые трудовые успехи".

Басиева Альбина Темболатовна - Почетная грамота Министерства образования за заслуги в сфере образования и науки, многолетний добросовестный труд.

Ирина Георгиевна Газзаева - Почетная грамота "Лучший учитель года", Диплом победителя Всероссийского мастер-класса учителей родного, в том числе русского, языка в специальной номинации "Урок, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне".

Мирошниченко Алла Викторовна - Благодарность за организацию и активное участие в проведении XI Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием.

Захарова Марина - Диплом 1 степени за детский телевизионный проект "Позитивчик".

Имамова Диана - Диплом 2 степени, призер   конкурса научно-технического творчества "Дорога в будущее".

Кабисова Дана - Диплом 2 степени, победитель городского вокального конкурса "Песни нашего детства"

Карсанова Вероника - Грамота за участие в городском конкурсе юных художников "Победа глазами детей".

Кизинова Дана - Диплом, победитель Республианского конкуурса рассказов "Народный Герой Осетии", Диплом за лучший устный доклад "Крещение Алании"в Международном конкурсе "Старт в науке".

Школа - Благодарственное письмо за активное участие в мероприятиях "Российского движения школьников" РСО-Алания социально значимой общественно полезной направленности и поддержку в проведении благотворительной акции "Рождественский подарок ребенку-инвалиду",     Благодарственное письмо за активное участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе по иностранному языку "Фет на английском", посвященном 200-летию со дня рождения А.А.Фета, Сертификаты - за участие во Всероссийском конкурсе "Добро не уходит на каникулы"-2020, Дипломы за участие в "Диктанте Победы 2020"

МАОУ БСОШ 7    им.А.С.Пушкина - " в топе Всероссийского конкурса  "Лучшая школа России 2020"

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 74-11-82
Заместитель директора:  +7(8672) 74-73-74
@mail: soch7pushkina@mail.ru



Основное здание
РСО-Алания, г.Владикавказ, Проспект Коста,288

Структурное подразделение
РСО-Алания,г.Владикавказ, ул.Кесаева,135