A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
28
05
2023

Летний лагерь «Солнышко» приглашает


Лето для детей - это разрядка накопившегося за год напряжения, восстановление сил, здоровья, развитие творчества, совершенствование личностных возможностей, время открытий, игр, творческого труда. Задача летнего лагеря – сделать это время для ребят интересным и незабываемым.

Профильный летний лагерь на базе нашей школы «Солнышко» приглашает мальчишек и девчонок от 7 до 14 лет провести замечательные 20 дней с интересом и пользой. Лагерь работает по 3 направлениям: лингвистическое (углубленная речевая практика на английском языке), культуроведческое (изучение культуры, традиций, обычаев осетинского народа, приобщение к культурным ценностям), спортивно-оздоровительное (укрепление здоровья, улучшение физической подготовки).

Детей ждут увлекательные экскурсии и тематические квесты, встречи с интересными людьми, творческие конкурсы и викторины, спортивные состязания и турниры, хореографические и театральные площадки, игровые развлекательные программы.

Проект профильной смены - это продолжение и развитие традиций школы, это союз единомышленников - детей и педагогов; это выбор для самореализации в различных видах деятельности, обретение новых друзей, зарождение лидерских качеств.

Летняя профильная смена открывается 1 июня на базе школы (структурное подразделение) по адресу: ул.К.Кесаева, 135.

Добро пожаловать в страну открытий и приключений!

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 74-11-82
Заместитель директора:  +7(8672) 74-73-74
@mail: soch7pushkina@mail.ru



Основное здание
РСО-Алания, г.Владикавказ, Проспект Коста,288

Структурное подразделение
РСО-Алания,г.Владикавказ, ул.Кесаева,135