A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
29
04
2022

Классный час "Подготовка к ЕГЭ"


29 апреля прошел классный час совместно с родителями "Подготовка к ЕГЭ". который провели директор школы Корнаева Т.Л. и зам.директора по УВР Худзиева Ф.Г.

Отзывы учащихся:

1. "После классного часа я поняла, что экзамен - это всего лишь проверка знаний, а не приговор жизненным перспективам. Относиться к экзамену нужно как к решению одной из жизненных задач. В конце концов , экзамены, какими бы серьезными они не были, не решают, по большому счету, нашу судьбу. И не следует забывать, что школа, техникум, институт, наконец, работа - это только часть жизни, одна из ее многочисленных граней. Стресс - это тоже часть жизни. И страх перед ним не имеет смысла, потому что стресс - одна из составных частей жизни, а иногда - ее движущая сила. Поэтому отбросить ненужные сомнения и тревоги, вооружившись знаниями и определенной долей юмора я мужественно пойду сдавать экзамены. И как бы не сложилась ситуация, это всегда моя победа и мой шанс. Могу сказать, что этот классный час настроил меня на "позитивную волну" и поможет благополучно преодолеть все подводные камни экзаменационного периода. Я поняла, что "заваливать" меня никто не собирается. Все будут настроены максимально доброжелательно. Главное соблюдать все правила проведения ЕГЭ и вооружиться положительным настроем."

2. "Классный час прошел отлично. Затронули важнейшие вопросы, касающиеся процедуры сдачи ЕГЭ. Появилось понимание многих аспектов. На все задаваемые вопросы получили полные ответы. Деталей, вызывающих сомнения, больше не осталось. Фатима Георгиевна подкрепила нашу уверенность в успешной сдаче экзаменов на 100 процентов."

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 74-11-82
Заместитель директора:  +7(8672) 74-73-74
@mail: soch7pushkina@mail.ru



Основное здание
РСО-Алания, г.Владикавказ, Проспект Коста,288

Структурное подразделение
РСО-Алания,г.Владикавказ, ул.Кесаева,135