29
03
2022

Кубок Балтики

В Санкт-Петербурге завершился всероссийский турнир по армрестлингу – «Кубок Балтики». В мероприятии приняли участие более 100 спортсменов из 30 регионов Российской Федерации, которые боролись за призовые места и главную награду – «Кубок Балтики».

Спортсмены из нашего города – традиционные фавориты – в прошлом году стали победителями чемпионата страны в командном зачёте. Сборная Петербурга в командном зачете вновь на пьедестале. Правда, на этот раз только на третьей строчке. Серебро у команды Татарстана. Победу же одержали рукоборцы из Северной Осетии.

Свою лепту в победу команды из Северной Осетии внесла учитель физкультуры нашей школы Милана Олеговна Баева, она выиграла чемпионат России по армреслингу.