A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
09
12
2020

Медиафорум


Медиафорум (защита проектов) – итоговое дело смены, которое проводится с целью повышения информационной культуры и социальной активности детей посредством работы над созданием медиапроектов. При создании нового медиаконтента ребята смогут овладевать навыками журналистики, искусством фотографии и видеосъемки, а также познакомятся с технологиями PR-менеджмента, компьютерного моделирования (web-дизайна).

"В Артеке сейчас проходит онлайн медиафорум. Я уже неделю, как участвую. Бывают встречи с интересными личностями, и вот сегодня буквально на час к нам на связь вышел Дмитрий Борисов."            

Анна Гамаонова, ученица 8-г класса нашей школы участвовала в медиафоруме, который недавно проходил в онлайн-формате в Артеке. Анна задала вопрос ведущему 1-го канала Центрального телевидения Дмитрию Борисову. Вопрос касался периода работы Борисова в качестве корреспондента, когда он освещал трагические события в Беслане. Дмитрий рассказал, как трудно бывает журналисту в подобных ситуациях: поддерживая внешнее спокойствие, испытывать мучительные переживания и тяжелые эмоции. Ведущим форума был победитель Всероссийского проекта Большая перемена ученик махачкалинской гимназии Даниял Шабанов.

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 74-11-82
Заместитель директора:  +7(8672) 74-73-74
@mail: soch7pushkina@mail.ru



Основное здание
РСО-Алания, г.Владикавказ, Проспект Коста,288

Структурное подразделение
РСО-Алания,г.Владикавказ, ул.Кесаева,135