A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
20
05
2020

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Познаем Россию и мир с Русским географическим обществом»


Всероссийский конкурс исследовательских работ «Познаем Россию и мир с Русским географическим обществом»

Русское географическое общество совместно с Федеральным центром детского туризма и краеведения при поддержке Фонда президентских грантов реализует в 2020 году Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся «Познаем Россию и мир с Русским географическим обществом».

Проект направлен на развитие и усиление стремления подрастающего поколения к получению знаний, развитие краеведческой исследовательской деятельности.

В России актуальность географической темы в образовании приобретает все большую значимость, о чем свидетельствует «Концепция обновления географического образования в российской школе», предложенная Советом по проблемам географии Российской Академии образования.

Конкурс реализуется в несколько этапов, включающих информационное оповещение, выполнение школьниками исследований, подготовку и отправку конкурсных работ, оценку работ и церемонию награждения победителей в Москве в штаб-квартире Русского географического общества.

Сайт  конкурса  – http://konkurs2020.rgotomsk.com. Любые организационные вопросы можно обсудить с председателем конкурсной комиссии Екатериной Михайловной Коротковой (тел. +7-923-415-3496, rgotomskinfo@mail.ru).

Приглашаем всех желающих и заинтересованных принять участие в Конкурсе!

Положение о Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Познаем Россию и мир с Русским географическим обществом»

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 74-11-82
Заместитель директора:  +7(8672) 74-73-74
@mail: soch7pushkina@mail.ru



Основное здание
РСО-Алания, г.Владикавказ, Проспект Коста,288

Структурное подразделение
РСО-Алания,г.Владикавказ, ул.Кесаева,135