A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
04
04
2019

Национальное Достояние России


Национальное Достояние России

Ежегодный Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» проводится в целях:

- представления результатов научно-исследовательской, научно-технической и иной творческой деятельности;

- ознакомления молодежи с актуальными проблемами и задачами современной науки и техники, образования, культуры, здравоохранения, спорта и т.п.;

- привлечения наиболее активной части молодежи к участию в самостоятельных научных исследованиях, к разработке научных методик и систематизации полученных знаний;

Работы учащихся нашей школы «И это все о них: История школы № 7 в лицах..» (Кизинова Дана, научный руководитель Марзоева Р.Т.) и «Проблема сохранения культурного наследия Осетии» (Цакоева А., научный руководитель Бедоева Е.Б.) в заочном туре стали победителями.

В очном туре достойное участие в конкурсе приняли учащиеся различных школ нашей республики: есть победители, есть награжденные Дипломами разных степеней «За успехи в Тринадцатом Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи«НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ.

Ученица 9 кл. нашей школы Кизинова Дана (научный руководитель Марзоева Р.Т.) была награждена Дипломом I степени за работу «И это все о них. История школы в лицах…»

Школа… О её прошлом, настоящем и будущем спорили, спорят и будут спорить. И это не случайно. Это, пожалуй, единственное место, с которым, так или иначе, связан каждый.

Понятно, что судьба современной школы волнует разные слои общества: и тех, кто учится, кто учит, и тех, у кого сегодня есть в семье ученики. Будущее школы, её настоящий день волнует и правительство. Ведь фундамент, на котором строятся знания будущих участников развития государства, закладывается в школе. Отсюда приоритетные программы «Образование», «Наша нова школа». Отсюда и желание видеть каждую школу успешной. Какой же является моя школа, в которой я учусь с 2010 года?

На этот вопрос и попыталась ответить Дана в свой работе.

Презентация "И это все о них... История школы в лицах"

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 74-11-82
Заместитель директора:  +7(8672) 74-73-74
@mail: soch7pushkina@mail.ru



Основное здание
РСО-Алания, г.Владикавказ, Проспект Коста,288

Структурное подразделение
РСО-Алания,г.Владикавказ, ул.Кесаева,135