A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
12
12
2018

Экскурсия в Научную библиотеку


Экскурсия в Научную библиотеку

12 декабря учащиеся 10-х классов СОШ № 7 вместе со своими учителями Бедоевой Е.Б. и Смирновой А.А. посетили мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения А.И.Солженицына в Научной библиотеке.

Организатор и ведущая мероприятия Марина Татарская познакомила ребят с книжной выставкой, с редкими экземплярами журналов с публикациями произведений А.И.Солженицына, с образовательными Интернет-ресурсами.

Программа мероприятия включала также встречу с Зураевым Уазби Борисовичем – Председателем Северо-Осетинской республиканской общественной благотворительной ассоциации пенсионеров и инвалидов жертв политических репрессий «Номаран» и Георгием Ивановичем Епхиевым – тружеником тыла, Ветераном Великой Отечественной войны и Почетным гражданином г.Новый Уренгой. Гости рассказали о тяжелых испытаниях во время войны в тылу и на фронте, а также о тяжелой участи репрессированных.

А еще ребята побывали на юбилейной выставке произведений Фатимы Цаллаговой, заслуженного художника РСО-Алания, где были выставлены красочные пейзажи, удивительные портреты и прекрасные акварели мастера.

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 74-11-82
Заместитель директора:  +7(8672) 74-73-74
@mail: soch7pushkina@mail.ru



Основное здание
РСО-Алания, г.Владикавказ, Проспект Коста,288

Структурное подразделение
РСО-Алания,г.Владикавказ, ул.Кесаева,135