A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
09
01
2018

Встреча с Героями


Встреча с Героями

Второго сентября 2017 г. волонтѐры МАОУ БСОШ№7 им.А.С.Пушкина встретились с героическими личностями –Героями России. Бочаров Вячеслав Алексеевич, Шарпатов Владимир Ильич и Исаханян Геворк Анушаванович известны в стране, как народные герои. Каждый из них удостоен Медали за отвагу и одной из самых ценнейших наград в стране - орденом Героя России.

Встреча с ними была очень волнительной, ведь увидеть своими глазами тех, чьему примеру должны следовать все люди на Земле, очень интересно. Конечно же, познавательно было слушать каждое слово из их биографии. Нам много рассказывают о подвигах других людей, об их великих свершениях и исторически важных поступках, что-то мы узнаѐм в школе, что-то из иных информационных источников, но рассказы из уст человека бывают особенно правдивы.
Эмоции переполняли каждого активиста РДШ, каждого человека, находящегося в одном зале с героями России.
Конечно, дата встречи наших волонтѐров с героями кричит о страшном происшествии в городе Беслан. Ужасный террористический акт, совершѐнный в школе № 1 навсегда останется в памяти всех жителей планеты. Кошмар, произошедший неподалѐку от Владикавказа, прогремел на весь мир. Как много жертв, как много боли и страданий, как много потерь и утрат ни в чѐм неповинных детей, пришедших в школу ради получения знаний. Ведь не секрет,что 1 сентября - это праздник для каждого ребѐнка, своего рода чудо, которое маленький человечек ждѐт с огромным нетерпеньем и радостью, но День Знаний 2004-ого года превратил чудо в кошмарный сон, от которого многие из жителей России до сих пор не могут отойти.

Встреча с Героями

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 74-11-82
Заместитель директора:  +7(8672) 74-73-74
@mail: soch7pushkina@mail.ru



Основное здание
РСО-Алания, г.Владикавказ, Проспект Коста,288

Структурное подразделение
РСО-Алания,г.Владикавказ, ул.Кесаева,135